Clover приглашает в гости!

Clover — это новый развлекательный центр с интересным кафе, рестораном с авторской кухней, современным караоке-залом и восточной кальянной.

Удобное расположение, интересный дизайн помещений, изысканное меню от команды поваров из Москвы — это лишь немногие пункты, которые говорят в пользу того, чтобы подробно познакомиться с новым местом на алматинской карте развлечений.



Еще думаете, где позавтракать? В кафе Clover однозначно стоит прийти хотя бы на завтрак. Уже с восьми утра здесь начинают подавать отменный кофе и свежую выпечку, которую, кстати, выпекают здесь самостоятельно. Для любителей полноценного завтрака в меню есть специальный раздел. Уютным помещение кафе делают отдельные детали: кожаные стулья, неброские лампы, картины на стенах.



Дизайн кальянной Clover выполнен в восточном стиле с некоторыми элементами роскоши: столы ограждены друг от друга потрясающими деревянными резными ширмами, которые привезены из Индии, на полу — иранские ковры, на окне — живые кенары в клетке. Комфортные кожаные диваны, легкий полумрак, неназойливое музыкальное сопровождение — все предназначено для качественного вечернего релакса.



Караоке-зал
в Clover оборудован самым современным профессиональным оборудованием. Evolution Pro-2 — самая совершенная караоке-система, в которой учтены все пожелания звукорежиссеров (кстати, теперь есть возможность делать качественную запись каждого выступления). Во-вторых, здесь вы сможете спеть с профессиональными бэк-вокалистами.

Наши контактные телефоны: +7(727)367-17-07, +7(727)237-70-44
Ждём вас по адресу: пр. Желтоксан, 172