Cardinal

Отзывы 6
Cardinal
В избранное

Кухня

Восточная, европейская, казахская

Средний счет

13000–17000 ₸ на человека

9000–11000 тенге (поминки)

Количество мест

350 мест

🌟Сцена, танцпол, зона для курящих, гримёрная, звуковая аппаратура, световая аппаратура, музыкальное сопровождение, ведущий (тамада), фотосъёмка, видеосъёмка, оформление зала
🅿️Парковка неохраняемая, бесплатная
Время работы: 09:00–00:00, без выходных
+7(701)564-94-21, +7(727)269-93-94

К сожалению, онлайн-заказ банкетов в этом заведении недоступен.

Банкетный зал Cardinal Алматы

Роскошные интерьеры, изысканная кухня, охраняемая парковка для наших гостей, проводим фотосессии ваших мероприятий, трансфер для корпоративных мероприятий.

Проведение любого события, нет торжества, которое не удастся провести
Большая площадь зала. Места хватит как для приглашенных гостей, так и для ведущего, артистов, праздничных столов, танцевальной площадки, имеется комната жениха и невесты, комната артистов.
Современная отделка и дизайн подходит под событие разного характера. Возможность украшать цветами и шарами для придания особого праздничного настроения событию.
Заказ меню под пожелания заказчика.

Предоставление музыкального и светового оборудования.

Природа человека удивительна: кто-то не может приготовить элементарное блюдо, а у некоторых талант в готовке в крови — обусловлен корнями и заложен ещё в раннем детстве. Когда смотришь на сkорую работу ловких бабушкиных рук, это невольно вызывает восхищение. Ну как можно одновременно филигранно нарезать салат, варить суп, да ещё и зажаривать второе? Этот бабушкин навык всегда завораживает и толкает на совершение первых кулинарных экспериментов.

Банкетный зал Cardinal разрабатывает новые блюда и удивляет гостей яркими сочетаниями, открывающие привычные продукты с необычной стороны! Нашим гостям мы предлагаем фантазировать вместе с нами, придумайте для своего торжества блюда и мы его приготовим!

Банкетный зал «Cardinal»
+7(701)564-94-21, +7(727)269-93-94
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: cardinal, кардинал