Пригласительный на 34-ый Казахстанский некоммерческий конкурс барменов



Тридцать четвертый Казахстанский конкурс барменов KAZAKHSTAN BARWARS 2015

Казахстанская Ассоциация Барменов (КАБ) проводит ежегодно 4 некоммерческих конкурса барменов в разных номинациях, согласно последним тенденциям барной индустрии. Все конкурсы, направленные на развитие барменской культуры, популяризации профессии бармен, и имиджа бармена, как лица профессии.

Общность профессионалов своего дела, имеет огромный потенциал как для развития каждого из барменов — участие в конкурсах, чемпионатах мира, выездных съездах, так и для партнерских организаций — производителей, поставщиков, продавцов, рестораторов. Цель: объединить профессиональных, опытных и молодых перспективных барменов, стремящихся посвятить свою жизнь профессии.

ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ! В рамках запланированных конкурсов КАБ 27 мая, при участии сообщества «Bartender`s community» пройдет командный конкурс, задача которого выявить лучшую команду, а не лучшего бармена. Бармены смогут на всю страну заявить о своем баре. Будут оцениваться не только индивидуальные профессиональные навыки, а то, как эти навыки бармены могут использовать в команде, перед которой стоит не простая задача, за максимально короткое время приготовить 3 абсолютно разных по технологии приготовления коктейля, при этом будут учитываться и техника приготовления и вкус коктейля, и слаженность работы и интерактив с гостями. Это будет масштабный, заряженный позитивом и энергией конкурс.

34-й Казахстанский некоммерческий конкурс KAZAKHSTAN BARWARS 2015 пройдет 27 мая в баре «Ленконцерт» по адресу: ул Зенкова, 24.

Представляем вашему вниманию пригласительный билет на 34-ий Казахстанский некоммерческий конкурс барменов.




Длительность конкурса — в один этап, в один день.

Допускаются участники из регионов Казахстана.

Приглашаются к участию все желающие!

Начало конкурса в 14.00.

Освещение конкурса Казахстанскими СМИ и издательством журналов и газет.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: +7(701)760-03-53 – Айгуль